В СТАНИЦЕ РАЕВСКАЯ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЬ БЛАГОСЛОВИЛ КАЗАКОВ-ДОБРОВОЛЬЦЕВ НА ОТПРАВКУ В ЗОНУ ПРОВЕДЕНИЯ СВО

decore
17 ноября 2025 года
news-1288

11 ноября 2025 года в историческом месте – на территории специального учебного центра "Кубань", у памятника погибшим добровольцам была совершена лития.

По окончании поминовения павших воинов, у часовни в честь Святого Великомученика Георгия Победоносца ст. Раевская, священник храма в честь Вознесения Господня иерей Александр Львов, атаман и старейшины Раевского станичного казачьего общества приняли присягу у добровольцев, вступивших в ряды кубанского казачества, благословив их на ратные подвиги в специальной военной операции.

После приведения к присяге иереем Александром было отслужено молебное пение о воинах идущих на брань. Священник каждому бойцу вручил иконки, окропил святой водой и желающим раздал крестики.

Источник:https://vk.com.

Заказать звонок

Спасибо!
Ваши данные отправлены.