Новороссийского и Геленджикского Сергия
НАСТОЯТЕЛЬ ХРАМА СВЯТОГО КНЯЗЯ ВЛАДИМИРА В АНАПЕ И СОТРУДНИКИ ПАРКА КРЕЩЕНИЯ РУСИ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ В ЛИКВИДАЦИИ ПОСЛЕДСТВИЙ ВЫБРОСА НЕФТЕПРОДУКТОВ НА БЕРЕГОВУЮ ПОЛОСУ ЧЕРНОГО МОРЯ

18 декабря 2024 г

Чрезвычайная ситуация, сложившаяся на побережье нашей Анапы, из-за выброса нефтепродуктов на береговую полосу, не может оставить никого равнодушным, нужно много добрых рук, чтобы справиться с этой бедой.
Настоятель нашего храма святого князя Владимира в Анапе иерей Олег Голубитских и сотрудники парка Крещения Руси обратились в оперативный штаб ЧС, где им выделили участок побережья в районе поселка Джемете для очистки его от нефтепродуктов.
Закупив специальную одежду и респираторы, приступили к работам.
Сейчас очень важна помощь всех неравнодушных, надо как можно скорее справиться с пришедшим к нам экологическим бедствием.