wrapper

Проект документа «О церковном браке»

Данный проект направляется в епархии Русской Православной Церкви для получения отзывов, а также публикуется с целью дискуссии на официальном сайте Межсоборного присутствия, на портале Богослов.ru и в официальном блоге Межсоборного присутствия. Возможность оставлять свои комментарии предоставляется всем желающим.

Подробнее ...

Проект документа «Положение о монастырях и монашествующих»

Данный проект направляется в епархии Русской Православной Церкви для получения отзывов, а также публикуется с целью дискуссии на официальном сайте Межсоборного присутствия, на портале Богослов.ru и в официальном блоге Межсоборного присутствия. Возможность оставлять свои комментарии предоставляется всем желающим.

Подробнее ...

Проект документа «О христианском погребении усопших»

Первоначальный проект данного документа был подготовлен комиссией Межсоборного Присутствия по вопросам церковного права, а затем был доработан редакционной комиссией Межсоборного Присутствия, председателем которой является Патриарх.

Подробнее ...

Проект документа «О подготовке ко Святому Причащению»

Первоначальный проект данного документа был подготовлен комиссией Межсоборного присутствия по вопросам приходской жизни и приходской практики, затем отредактирован специальной рабочей группой, состоящей из представителей духовных школ. Далее проект был направлен на изучение в комиссию Межсоборного присутствия по вопросам богослужения и церковного искусства, после чего был доработан редакционной комиссией Межсоборного присутствия, председателем которой является Патриарх.

Подробнее ...

Проект документа «Упорядочение практики совершения браков (в частности, повторных)»

Первоначальный проект данного документа был подготовлен комиссией Межсоборного присутствия по вопросам церковного права, а затем был доработан редакционной комиссией Межсоборного присутствия, председателем которой является Патриарх.

Подробнее ...

Проект документа «Концепция Русской Православной Церкви по утверждению трезвости и профилактике алкоголизма»

Первоначальный проект данного документа был подготовлен комиссией Межсоборного присутствия по вопросам организации церковной социальной деятельности и благотворительности, а затем был доработан редакционной комиссией Межсоборного присутствия, председателем которой является Патриарх.

Подробнее ...

Проект документа «О дальнейших мерах по уврачеванию последствий церковного разделения XVII века»

Справка к проекту документа Межсоборного присутствия «О дальнейших мерах по врачеванию последствий церковного разделения XVII века».

Первоначальный проект данного документа был подготовлен комиссией Межсоборного присутствия по вопросам противодействия церковным расколам и их преодоления, а затем был доработан редакционной комиссией Межсоборного присутствия, председателем которой является Патриарх.

 

Подробнее ...

Контакты

Русская Православная Церковь. Кубанская Митрополия. Новороссийская епархия.

Адрес: 353490, Краснодарский край, г. Геленджик, с. Дивноморское, ул. Кирова, 13

Телефоны: 8 (86141) 64-582, 8 (86141) 63-680 факс: 8 (86141) 63-680

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

По вопросам работы сайта Вы можете обратиться в

Информационный отдел

e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

web: www.eparh.info

Обнаружили ошибку на сайте? Выделите фрагмент текста с ошибкой и нажмите Ctrl + Enter 

Пресс-релизы

 В декабре 2017 года в Анапе на частоте 91,8 FM начало вещание Радио ВЕРА - новая радиостанция, которая рассказывает современному жителю мегаполиса о вечных истинах Православной веры. На сегодняшний момент вещание Радио ВЕРА охватывает более 33-х городов России, в числе которых - Москва, Самара, Екатеринбург, Новосибирск, Севастополь, Ялта и др. Среди ежедневных программ радиостанции – ...

Наши хэштеги

#новороссийскаяепархия

#епархияноворос

#епископфеогност

#крестныйходноворосссийск